Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

Ноутбук Asus Eee PC

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ИЛИ ЖЕ РОЗКАЖИТЕ ВСЕМ ТО ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. Сартовала акция, при которой Вы можете получить cкидку в 5%. Условия на сайте. Заходите на наш сайт, осмотритесь, почитайте и разузнайте побольше. www.EEE-PC.in.ua

Заработай на своем сайте

 

www.EEE-PC.at.ua

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ноутбук Asus Eee PC » Обсуждение общих вопросов » КАК ВАМ Ц@НА?


КАК ВАМ Ц@НА?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот, за $490 Acer TravelMate 2492NLC (LX.TEQ0C.043) (15"; 1024x768; Intel Celeron M 420; RAM: 256/2048; HDD: 60 GB; 2,77 кг; 358x265x36 мм)
или за $480 Acer TravelMate 2482NWXCi (LX.TEC0C.031) (14,1"; 1280x800; Intel Celeron M 420; RAM: 256/2048; HDD: 40 GB; 2,4 кг; 341x251x35 мм)
А цена на ASUS Eee PC 4G (701) в сравнении большая изза его размеров???

Отредактировано Alhimik (2008-02-25 11:57:12)

0

2

Alhimik
Да, иза того что Асус добились розмеров тетрадки, пришлось существено постараться над железом и вместить его всего в невсего 900 гр. То что вы назвали есть простыми ноутбуками, которые немогут никак ровняться с даной моделью. Призваность Асуса Еее Рс в том чтобы всегда таскать его...

0

3

Alhimik
эти ноут важат по 3 киля почти))) а ту главное в асусе портативность, прикольная цяцька)всегда з собой)))

0

4

Alhimik
Кстате нельзя брать этот ноут как первый и единственый ПК, неосилит он всего) он так чисто для того что бы таскать за собой, наверно даже толко и игра не поиграеш....

0

5

Игры идут на ура, ещо и не хиленькие, но для этого стоит создать новую тему.

0

6

А где обещанные 200$ ??? Когда будут официальніе поставки в Украину?

0

7

небудет он так стоить, он на ебей 400 стоит
а поставки гдето в середине лета.

0

8

Заявленая цена нормальная - хочу купить. Такой бук удобно будет в машине юзать, т.к. обычный (у мну 15,4") все же не шибко удобно.

0

9

Цена нормальная, если хочется его поскорей или похвастатся пока оно редкость в наших краях... Мое мнение - не настолько жизненно необходимая вещь что-бы переплачивать и получить его без русских букв и нашей гарантии...
В московских эльдорадо 4G- 423$
На ибее - 350-400$
В англии 355$
newegg - 350-400$

0

10

Народ! Возможно я слегка не по адресу, но думаю инфа окажется полезной.
Ни для кого не секрет, что памяти в данном буке всего ничего, а кино иногда посмотреть охота...Как быть? Просто - заходите на сайт wwwiphonezzz.ru в раздел фильмы. Там выложена около 250 гигов киношек конвертированных для ифона. Они прекрасно воспроизводятся и на вашем устройстве любым плеером. Средний вес киношки - 180 МЕГАБАЙТ! Т.е. самое то. Все бесплатно и выложено в виде 2х архивов, короче сами увидите. Заходите.
Уважаемые админы, извините, что наспамил, но надеюсь по делу.

0


Вы здесь » Ноутбук Asus Eee PC » Обсуждение общих вопросов » КАК ВАМ Ц@НА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно