Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

Ноутбук Asus Eee PC

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ИЛИ ЖЕ РОЗКАЖИТЕ ВСЕМ ТО ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. Сартовала акция, при которой Вы можете получить cкидку в 5%. Условия на сайте. Заходите на наш сайт, осмотритесь, почитайте и разузнайте побольше. www.EEE-PC.in.ua

Заработай на своем сайте

 

www.EEE-PC.at.ua

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ноутбук Asus Eee PC » Обсуждение общих вопросов » Как вам Asus Eee Pc


Как вам Asus Eee Pc

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вам Asus Eee Pc???
Классный

70% - 7
Можно взять

30% - 3
Так себе

0% - 0
Безтолковая вещ

0% - 0
Голосов: 10

1

Мне он по душе, главное что маленький, удобно таскать...

0

2

Как 2 ПК просто незаменим

0

3

В Питере в Эльдорадо цена 10000р. с ХР от дома недалеко, взял последний, с витрины клавиша пробел косит чуть-чуть а так все  в норме а здесь  http://www.notebook812.ru/Asus-EEE-PC.htm почти 16000р. пишут что официально поставляется так я же купил с русским мануалом и виндой -в чем разница? Счас законнектил бук с Технотрендом  TT-3650Ci через BDA драйвера  полет нормальный! хотя в спецификации под приставку пишут что проц нужен как минимум 800Mhz

0

4

супер машинка, только вчера купил, ASUS Eee PC 4G, очень даже шустрый на свои 900мгц и 512 оперативы.
c XPшкой, грузится 8 секунд подключил к нему винчестер юсб на 160 гиг,  супер вапще

0

5

Что-то маловато отзывов. Есть соблазн купить, но хотелось бы побольше узнать.

0

6

Вот купил сугодня второй день как на нём работаю. Прикольный просто опупеть. Но вот токо на нём линух стоит.

0

7

Народ! Возможно я слегка не по адресу, но думаю инфа окажется полезной.
Ни для кого не секрет, что памяти в данном буке всего ничего, а кино иногда посмотреть охота...Как быть? Просто - заходите на сайт wwwiphonezzz.ru в раздел фильмы. Там выложена около 250 гигов киношек конвертированных для ифона. Они прекрасно воспроизводятся и на вашем устройстве любым плеером. Средний вес киношки - 180 МЕГАБАЙТ! Т.е. самое то. Все бесплатно и выложено в виде 2х архивов, короче сами увидите. Заходите.
Уважаемые админы, извините, что наспамил, но надеюсь по делу.

0


Вы здесь » Ноутбук Asus Eee PC » Обсуждение общих вопросов » Как вам Asus Eee Pc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно